В сезоне весна-лето главная русская марка простой одежды Oh, my продолжает разрабатывать удобныеи функциональные вещи,  всегда необходимые в гардеробе. 

В теплом сезоне в Oh, myэкспериментируют с трикотажем. В нынешнем году акцент сделан на платьях.  Изменения коснуться, прежде всего,силуэтов с пышной юбкой и классических платьев-фуфайек.

Уже существующая линия каждый месяц будет пополняться новыми платьями в трех длинах – мини, миди и макси. Доработка, казалось бы,совсем мелочей – кроя ворота, длины рукава, изгиба швов – позволяет создавать отличные от уже существующих  силуэты.

 В ассортименте к середине весны появится больше моделей свободного кроя.Такие платья модно будет носить как туники, удлиненные сорочки или платья для активного отдыха и путешествий.Цена на платья не будет превышать 3000р. в течение всего сезона.

Уже с середины февраля в фирменном магазине можно приобрести первые новинки – струящееся платье в пол с эффектным вырезом по контуру плеч; а также облегающее платье с широким воротом.

С марта, к уже весеннему, но прохладному, сезону поступят самые популярные модели из футера для мужчин и девушек ­-  популярные кенгуру с лого, толстовки и треники.  Такой уличный набор одежды–самый актуальный  и необходимый выбор марта-апреля.

Постепенно в ассортимент будут вводиться модели с «изюминкой» - эффектные боди с объемным вырезом на спине, новые  модели на пуговицах и, впервые для Oh, my, вещи на молнии.

Цены на все новые модели не будут превышать 3000р/

Цветовая палитра

Преобладающая цветовая палитра останется прежней. Вещи в белом, сером и черном всегда смотряться современно и стильно. Но в Oh, myне исключают использование одновременно двух контрастных оттенков для производства лимитированных линий привычных вещей.