29 января в первый  календарный  месяца в наступившем году клаберов не испугала не температура  ниже – 10 по Цельсию, не массовый «party-бум» от лучших промоутеров светской  Москвы. Ведь на дворе  уже последний месяц зимы и не за горами летний сезон пляжных  вечеринок.  И очень важно, как говорят в массах: быть в теме!

Об этом напомнила и одна из недавних прошедших  вечеринок в  TV CAFE PROJECT со слоганом «Winter SEXY GIRLs PARTY / 29.01 и порция зимнего настроения с бокалом шампанского в подарок!!!»

В эту зимнею ночь лето можно было нарисовать, можно было увидеть и  услышать ее, почувствовав в ярких вспышках цвета погруженным в атмосферу винилового звучания в стиле Electro-house от   DJs KATRIN KITTYX, ALEXANDRA в сопровождение яркого приветствия MC SVETAs c завораживающем  вокалом и потрясающим  Life – перформансом  от   хедлайнера  вечеринки house-певицы  Julia LASKER .

Ну,  и как  было обещано  организаторами прошедшей, так сказать препати пляжных вечеринок предстоящего летнего сезона. Первым 50-ти  самым  продвинутым и активным гостям вечеринки в подарок достался бокал шампанского и  special CD в подарок.

Итоги вечеринки:  это не очередной «БАБИЙ бУНТ» и не убийство Барби, а Winter SEXY GIRLs PARTY/ 29.01  со special CD  в предстоящий  летний отпуск в подарок.