Игровой автомат Diamond Trio играть на деньги

Многие помнят американский фильм про секретное подразделение, состоящее из трех прекрасных девушек, под названием «Ангелы Чарли». Встретить этих очаровательных суперагентов можно не только на экранах телевизоров, но и в сюжете одного интересного эмулятора под названием Алмазная Тройка (или Алмазное Трио). Этот гаминатор входит в топ игровых автоматов на реальные деньги. Причины такой востребованности и популярности объяснимы – аппараты с простыми правилами и высоким уровнем доходности всегда привлекают больше поклонников, чем слоты с запутанным управлением и сложной системой выплат. Данная игра является сочетанием комфорта и прибыльности.

Регистрация является обязательной процедурой только в том случае, если игрок сразу принял решение играть ради получения дохода. После этой процедуры становится возможным внесение средств на текущий счет и распределение ставок. Ставки можно делать на любом количестве полос (до девяти). Далее можно переходить к вращению барабанов. Этот процесс может быть автоматизирован, но, если игроку хочется запускать их вручную, то такая возможность тоже есть. Вращение не сможет принести пользователю этого гаминатора реальные рубли. Вся выручка измеряется в коэффициентах, за счет которых будет расти ставки, закрепленная за линией.

Символика тематического эмулятора

  1. Карточная Десятка дает множители от 5 до 100.
  2. Карточный Валет дарит от 5 до 100.
  3. Карточная Дама гарантирует коэффициенты от 5 до 100.
  4. Карточный Король дает коэффициенты от 10 до 150.
  5. Карточный Туз приносит множители от 10 до 150.
  6. Красный кабриолет дарит от 40 до 2000.
  7. Бриллиант приносит коэффициенты от 10 до 5000.
  8. Папка с секретными материалами дает множители от 25 до 750.
  9. Пистолет на женской ноге гарантирует от 25 до 750.

Специальные символы и бесплатные спины

Женственные агенты Блондинка, Брюнетка и Шатенка обладают почти неограниченными возможностями. Они сочетают в себе свойства символа замены, помогая создавать выигрышные сочетания. Одновременно с этим они способны принести игроку гаминатора Алмазное Трио ряд бесплатных вращений, при этом умножая полученную прибыль на коэффициент х2. В том случае, если на экране появятся только две дамы (любые), пользователь получает еще один дополнительный фриспин. Иных способов получения дохода от этого онлайн эмулятора нет.