Bezko предлагает оптовым покупателям познакомиться с моделями брендовой женской одежды, выполненной в соответствии с новейшими тенденциями моды.

Женская одежда оптом в Bezko – это платья, блузки, классические и спортивные костюмы, меховые жилеты, кардиганы и многое другое. Модели пользуются спросом среди женщин всех возрастов, а размерный ряд неограничен. В производстве женской одежды участвуют такие материалы, как шерсть, хлопок, ангора, акрил, эластан, нейлон, вискоза, полиэстер, спандекс.

У оптовых покупателей есть возможность посмотреть новую линию одежды ещё до начала сезона и заказать необходимое количество изделий любых цветов и размеров. Актуальные женские коллекции в стилях smart casual и glamour представлены в интернет-магазине и шоу-руме Bezko. На данный момент доступен новый каталог Autumn-Winter 17/18.

Bezko гарантирует своим партнёрам самую низкую цену на качественную продукцию, уникальный дизайн и регулярное обновление ассортимента до 2-3 раз в месяц. В помощь клиентам в интернет-магазине доступны качественные изображения и подробное описание каждого изделия, а также предлагается консультация онлайн-специалиста. Помимо этого, компания всегда предоставляет скидки и индивидуальные условия для постоянных партнёров. Доставка товара производится по всем регионам России, а также в страны СНГ.

О компании:

Бренд Bezko, образованный в 2008 году, специализируется на оптовой торговле стильной женской одежды собственного производства. Над дизайном коллекций трудятся российские и зарубежные конструкторы, а изделия создаются на фабрике с помощью современного оборудования для пошива. На сегодняшний день разработано свыше 3 000 моделей женской одежды Bezko.

Бренд активно развивает франчайзинговую сеть, поэтому владельцам и байерам сетевых и розничных мультибрендовых магазинов предоставляются гибкие условия сотрудничества. Партнёрами Bezko уже стали более 4 000 оптовых заказчиков и множество интернет-магазинов.

Контакты:

Bezko
Адрес шоу-рума: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, Владимирский просп., д. 19
Телефон: 8 800 550 02 01
E-mail: sales@bezko.ru
Сайт: http://bezko.ru/