Как говорил в свое время Уильям Шекспир:  “Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия”. На проходящей в эти дни ХХ  выставке ювелирных и часовых брендов “Junwex Новый Русский Стиль”  на женские умы действуют также невероятной красоты танзаниты, изящно обрамленные изумруды и яркие рубины. "SOPRANO Турецкого" в лице ведущих солисток  познакомились на выставке  с ведущими ювелирными компаниями России. Впечатляющее собрание драгоценных камней бренда “Chamovskikh Jewellery House” заслуженно завоевывают  признание экспертов на каждой выставке Junwex, но в этот раз получило музыкальное признание. “Ты лучше  всех!”, - хором спели девушки после примерки драгоценных парюр главе бренда Александру Чамовских.  

На стенде  ювелирного дома “Maxim Demidov” девушки продолжили знакомство с новым русским стилем и  примерили кольца и  серьги, украшенные камнями  параиба. Этот камень ослепляет при дневном свете и сверкает даже в сумерках. Некоторые наделяют его мистическими свойствами. Отблески голубого кристалла подарили солисткам  "SOPRANO Турецкого" незабываемые эмоции и изысканную фотосессию в украшениях бренда. Девушки получили огромное удовольствие, посетив Ювелирный дом “Империал” и компанию VESNA.

 Выставка “Junwex Новый Русский стиль” в очередной раз продемонстрировала высокий уровень  ювелирного мастерства участников. 22 мая в 15 часов в 57 павильоне состоится торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса ювелиров  “Лидеры ювелирного рынка”. Перед награждением состоится Шоу-показ с демонстрацией ювелирных украшений от брендов:Sarkissian, Kabarovsky, Natasha Libelle, Vesna jewelry, Style Avenue и  «Империал»