Белла Хадид выпустила совместно с брендом Chrome Hearts коллекцию, над которой работала во время локдауна. Модель вручную раскрасила все вещи в технике тай-дай. В коллекцию вошли футболки и лонгсливы с яркими пятнами на белом фоне.

По словам девушки, она вынашивала идею коллекции восемь месяцев, с начала пандемии. «Каждое утро я настраивалась на мысли о том, что смогу принести радость и накормить тех, кто сейчас в беде. К сожалению, я не настолько всемогущая, но я знала, что смогу направить свою энергию на помощь другим. Мысль о том, что я счастлива быть здоровой, сытой, находиться в безопасности и атмосфере любви, в то время как многие семьи и дети ощущают совсем другое, не выходила из моей головы с того момента, как я просыпалась, и до той минуты, когда ложилась спать», – приводит The Blueprint слова Беллы.

Модель рассказала в своем Instagram, что все деньги, вырученные от продажи вещей, направит в благотворительную организацию Feeding America, которая предоставляет еду малоимущим. Кроме того, девушка сама удвоит эту сумму из личных средств, пишет Buro 24/7.