19-летняя Пэрис Джексон, единственная дочь Майкла Джексона, стала моделью. В марте девушка заключила контракт с крупнейшим международным агентством IMG, в котором состоят сестры Джиджи и Белла Хадид, Жизель Бундхен, Карли Клосс и еще с десяток топ-моделей.

Первой серьезной работой Пэрис стало сотрудничество с Calvin Klein. Об этом она намекнула, появившись на последнем Met Gala в черном платье Calvin Klein by Appointment и в компании Рафа Симонса, креативного директора марки.

«Пэрис станет новым лицом и телом Calvin Klein. Договор будет скоро подписан, и он семизначный, на много миллионов. Так что ждите Пэрис в рекламных съемках и на красных дорожках в нарядах Calvin Klein», - рассказал инсайдер издания Page Six.

Вести активную публичную жизнь Джексон начала только в этом году. Ее снял для обложки февральского номера журнал Rolling Stone, где она дала первое большое интервью. Девушка рассказала о проблемах с самооценкой, неоднократных попытках самоубийства, изнасиловании и собственной версии смерти отца. 19-летняя Пэрис полагает, что ее отец был убит. Слухи о том, что она не кровная дочь Майкла, и обвинения в педофилии в его адрес она резко отрицает. Затем девушка снялась вместе с Джиджи и Беллой Хадид для юбилейного 10-го выпуска CR Fashion, издания Карин Ройтфельд, а затем украсила обложку Vogue Australia.

Параллельно с модельной карьерой Джексон планирует реализовать себя в кино. В начале мая девушка получила роль в криминальной комедии Нэша Эдгертона (название которого пока держат в секрете), где ее партнерами по съемочной площадке станут Шарлиз Терон, Аманда Сейфрид и Тэнди Ньютон.