Джереми Скотт остался верен своему эпатажному стилю и вместо обычного видео-лукбука представил фильм в ретростиле о коллекции сезона осень-зима 2021/22.

На создание «Jungle Red» Скотта вдохновили золотая эпоха Голливуда и картина американского режиссера Джорджа Кьюкора «Женщины» (1939).

Как пишет Buro 24/7, показ Moschino стал пародией на закрытые салонные шоу 1940-х и 1950-х годов, где собиралась избранная аудитория. Ведущей церемонии стала модель Мэй Маск. Она комментировала происходящее на сцене: модели демонстрировали наряды на фоне небоскребов, зеленой поляны и в джунглях. В шоу участвовали Шэлом Харлоу, Эмбер Валетта, Су Джу Пак, Карен Элсон, Хейли Бибер, Миранда Керр, Джоан Смоллс, Винни Харлоу, Крис Грикайте и другие.

Все они, согласно задумке Джереми Скотта, играли определенные роли. Противник обыденности, дизайнер представил наряды икон золотой эпохи Голливуда в своей ироничной манере – исказил пропорции, раскрасил в кислотно-яркие краски и придумал сумасшедшие принты.

В линию вошли образы, представляющие различные женские архетипы: ‎богатая жена, коллекционерка произведений искусства, дикая женщина, злобная конкурентка и не только. Их модельер показал через расписанные яркими мазками наряды, платья с животными хвостами, роскошные вечерние бюстье, костюмы с деловым налетом и комплекты в духе сафари, пишет WMJ. После показа гостьи из зала выходили в буфет, а закрыла шоу Дита фон Тиз в платье с сердечками. Сердца были везде, кроме задней части платья Moschino – там сам вырез на ягодицах сделан в форме большого сердца.