Актриса, модель и певица Кармен Электра, прославившаяся ролью в сериале «Спасателей Малибу», запустила веганскую линию по уходу за кожей GoGo Skincare.

Линия, представленная в виде трёхступенчатой системы ухода, состоит из сыворотки Glow, крема для глаз Awaken и увлажняющего крема Nourish, которые следует использовать в указанном порядке. 48-летняя звезда придерживается одного и того же режима ухода вот уже больше двадцати лет и считает эту систему ключом к поддержанию красоты без хирургии.

Вдохновением для названия GoGo стал сингл Электры «Go-Go Dancer» из ее одноименного дебютного альбома 1993 года, продюсером которого выступил Prince. Средства заявлены как не содержащие парабенов, сульфатов, глютена, а также cruelty-free. Кроме того, при производстве продуктов GoGo Skincare не используются продукты животного происхождения, а сами средства не тестируется на животных. Об этом пишет сайт украинского Vogue.

«Для меня было действительно важно, чтобы эти продукты были основаны на природных компонентах. Ингредиенты, которые я действительно люблю и всегда использую, являются веганскими, поэтому было очевидно, что линия GoGo тоже будет веганской. Что касается тестирования на животных, всё просто: я люблю животных и твёрдо верю, что им нельзя причинять вред во имя красоты», – приводит портал Vegetarian.ru слова Электры.

Сыворотка в своей основе содержит разглаживающий кожу агент Optim hyal и B9-vitapol – измененную форму фолиевой кислоты. В креме для глаз используется компонент Superox-c – экстракт из уникального австралийского суперфрукта – сливы Kakadu, самого богатого источника витамина C, для заметного уменьшения морщин и повышения яркости кожи, а также Meiview – ингредиент, полученный из эндофитного микроорганизма, который увеличивает выработку коллагена вокруг глаз, уменьшая заметность тёмных кругов. В увлажняющем креме используется Majestem – стволовые клетки Эдельвейса альпийского, активный ингредиент, который подтягивает и укрепляет кожу. Об этом пишет портал VegNews.ru.

Средства можно купить на сайте Gogoskincare.