В новом осенне-зимнем сезоне Levi's и New Balance, два бренда с богатой историей и наследием, объединились для создания яркой коллаборации. В основу совместной коллекции одежды и обуви легли знаменитые символы Levi’s и New Balance. Замиксовав их, дизайнеры создали нечто одновременно классическое и современное, пишет Fashion United.

В касулу вошли кроссовки New Balance 327 из денима и замши в ретро-стиле в нескольких цветовых решениях и утеплённые двусторонние куртки, которые с одной стороны представляют собой классический тракер Levi’s Trucker Jacket, а с другой – стёганый бомбер New Balance. Коллекцию дополняет футболка с принтом, воспроизводящим айдентику обоих брендов.

Палитру коллаборации составили белый, серый, небесно-голубой и темно-синий цвета.

Над рекламной кампанией коллекции работал фотограф, стилист и креативный директор Кэм Хикс, а вдохновением для нее послужила концепция двойственности инь и янь, пишет Buro 24/7.

C 17 декабря коллекция Levi’s x New Balance будет доступна в избранных магазинах Levi’s и New Balance. В России капсулу можно будет найти в универмаге «Цветной», а также в магазинах New Balance на Тверской улице в Москве и в петербургском торговом центре «Галерея».