В этом сезоне Дэвид Kома решил отдать дань уважения Лондону и представил коллекцию осень-зима 2020/21, созданную в стилистике чувственных нео-буржуа.

Показы David Koma всегда выделяются тем, что они привносят в довольно умеренную британскую Неделю моды дух гламура и роскоши. Поэтому на подиуме классические пиджаки и костюмы в клетку или в «гусиную лапку» были разбавлены кожаными и мерцающими платьями. Столица Туманного Альбиона присутствовала и на подиуме: знаменитое здание Gherkin («корнишон») было выложено стразами на мини-платье, а небоскребы появились на лайкровых комбинезонах.

Нашлось место в коллекции David Koma и 80-м в виде массивной линии плеча и тяжелых украшений, прикрепленных к трикотажным свитерам и мини-юбкам. Несколько неоновых штрихов разбавили доминирующий на подиуме черный цвет. Длина юбок и платьев в массе своей варьировалась от очень короткой до просто короткой. Джинсовые куртки и плащи были выполнены из виниловой ткани и усиливали образ роковой женщины, носящей корсеты как аксессуары.