На фоне пандемии многие модные Дома отказываются от традиционных дефиле в пользу цифровых форматов презентаций коллекций. Так решил поступить и Bosco di Ciliegi, проведя ряд видео-показов, к которым смогли присоединиться все поклонники брендов. Трансляции прошли с 4 по 8 ноября: в Bosco Fashion Week приняли участие Etro, Alberta Ferretti, Ermanno Scervino, BoscoBambino и BoscoFamily. Об этом пишет сайт журнала Harper’s Bazaar.

Так, показ Etro прошел в конюшнях крупнейшего конно-спортивного клуба ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта, который был построен к Олимпиаде '80. Вещи итальянской марки представили, в частности, актрисы Агата Муцениеце и Дарья Повереннова. На шоу Alberta Ferretti на подиуме появились амбассадор бренда Наталья Османн и Янина Студилина. А главными звездами презентации Ermanno Scervino стали Аглая Тарасова и Ксения Шипилова. 26-летняя актриса прошлась в костюме из черного бархата, бельевом топе и с сумкой из экзотической кожи.

В заключительном ролике BoscoFamily, где звезды дефилируют, собираясь на ужин, снялись Ксения Собчак и Рената Литвинова. Ведущая и блогер примерила жакет цвета взрывной фуксии, атласное миди-платье и черно-белый клатч. Актриса и режиссер сделала ставку на объемный жакет, юбку из глянцевой кожи и дутую стеганую сумку. Ее образ дополнили эффектные smoky eyes и темная губная помада. Об этом пишет онлайн-журнал WMJ.ru.