Наступает жаркий сезон праздников, и бренды один за другим представляют свои новогодние коллекции. Не осталась в стороне и Рианна, которая после новости о романе с рэпером A$AP Rocky продолжает подогревать интерес к собственной персоне.

Певица представила рекламную кампанию праздничного белья Savage X Fenty, в которой сама и снялась. Серия фотографий появилась на странице марки в Instagram. На размещенных кадрах Рианна позирует в нижнем белье белого цвета с голубым принтом, а также латексных длинных чулках, блестящих босоножках и бежевом пуховике. При этом бюстгальтер оформлен вырезами под грудью Рианны. Знаменитость запечатлели сидящей на кресле в зимних декорациях с собранными в высокую прическу волосами, пишет Lenta.ru.

«В этот праздник Рианна подарит вам холодный новый принт и несколько других обязательных вещей, которые помогут пережить холодные декабрьские ночи», – цитирует Peopletalk пресс-релиз коллекции.

До этого Рианна поделилась коллаборацией с рэпершей Megan Thee Stallion: она представила с брендом набор Starry Night Xtra VIP Box.

Новая коллекция уже доступна на сайте Savage x Fenty.