Дизайнер Анна Котляр задумала именной бренд Anne Cotler как максимально экологичный: шубы и меховые пальто для него создаются из Woolfur — «шерстяного меха» из стриженого альпака или верблюда, окрашенного исключительно красителями растительного происхождения.

В новом зимнем сезоне бренд представил линию экошуб, в которую вошли модели разных фасонов, текстур и цветов, пишет glamour.ru.

«Любовь к зиме и желание радовать женщин, для которых я могу создавать красивые изделия, не жертвуя при этом теплом и комфортом, вдохновили меня на эту коллекцию», — рассказывает Анна Котляр.

В моделях новой коллекции используется шелковая подкладка, которая рассчитана на теплую погоду. Для холодных дней Anne Cotler предлагает пальто с утеплителем из канадского гусиного пуха. Такие шубы прекрасно сохраняют тепло до -15 градусов, при этом оставаясь очень легкими.

Особое внимание дизайнер уделяет деталям, используя лучшие натуральные ткани и фурнитуру итальянских и швейцарских производителей. Качество материалов сочетается с тонко выверенным кроем и качественным пошивом, что позволяет изделию идеально садиться практически на любую фигуру.

В коллекцию вошли яркие бомберы и косухи, строгие бушлаты и лаконичные шубы длины миди. Наряду с повседневными моделями Anne Cotler представляет и вечерние: шубы с инкрустацией из страусиных перьев на рукавах и воротнике.

Цветовая палитра построена на многогранной игре светлых оттенков — молочного, слоновой кость, персикового, и ярких контрастных цветов — графитового, красного, апельсинового, черного.