В медиацентре недавно открывшегося парка «Зарядье» состоялся показ новой «арктической» коллекции BOSCOFresh сезона осень-зима 2017/18. Новое шоу было организовано под стать любому мероприятию Bosco di Ciliegi: остромодно, невероятно зрелищно, атмосферно и с огромным количеством знаменитостей. Команда бренда устроила стилизованное путешествие на Север, предложив гостям экскурсию по Арктике и позволив побывать в юрте, на арктической станции, где можно было узнать любопытные факты о суровом крае.

По традиции в показе BoscoFresh приняли участие не только профессиональные модели, но и звездные друзья и клиенты марки. Татьяна Навка, Ирина Роднина, Полина Аскери, Ирада Зейналова, Светлана Хоркина, Валерий Сюткин, Алена Свиридова, Марина Зудина, Саша Савельева, Алиса Гребенщикова, Алексей и Галина Немовы с сыном, Оксана Пушкина, Владислав Третьяк, Юлия Барановская с сыном, Мария Кравцова согласились выйти на подиум, больше напоминающий палубу ледокола, и примерить на себя образы полярников, лыжников, альпинистов и других покорителей северных широт.

Впрочем, первый ряд не уступал: среди гостей были Екатерина Одинцова, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Елена Летучая, Мария Кожевникова, Дарья Повереннова, Павел Астахов, Влад Лисовец, Таисия Вилкова, Настя Задорожная, Татьяна Михалкова, Катя Добрякова, Екатерина Одинцова, Ренат Давлетьяров и Евгения Малахова и многие другие.

Атмосфера Арктики была выдержана не только в самом месте, где проходил показ, но также в декоре, музыке, меню. Гостей встречали девушки в национальных чукотских и корякских нарядах и предлагали посетить огромную ярангу - аутентичное жилище кочевых оленеводов, с очагом и лавками внутри. Сам медиацентр напоминал ледяную пещеру: стены были украшены хрустальным инеем, с потолка свисали сосульки, подсвеченные специальными светодиодами. На ужин предлагались свежайшие деликатесы, специально к показу привезенные из Ханты-Мансийска. В их числе - омуль, муксун, кетовая икра, медвежатина, оленина, строганина, кедровые орехи, клюква, морошка и многое другое.