Сара Штаудингер решила попробовать себя в дизайне спортивной экипировки и объединилась с американским брендом New Balance. Результатом из сотрудничества стала яркая и оптимистичная коллекция удобной одежды для тренировок.

Дизайнер сосредоточилась на необычных цветовых сочетаниях (зеленый, розовый и синий), деталях с колор блокингом и нейлоновых тканях. Таким образом девушка хотела соединить культуру Западного побережья с его игривым и женственным характером со стилем Восточного побережья в виде, например, красочной версии легендарных кроссовок 997, продающихся за $230 по предварительному заказу.

В коллекцию вошли модные укороченные топы, шорты и леггинсы, включая недавно выпущенный Nbsleek New Balance из легкой четырехполосной эластичной ткани. Все они имеют модные современные силуэты и одновременно отсылают к образам принцессы Дианы, выходящей из тренажерного зала, и Сьюзен Сарандон, надевшей кроссовки New Balance в Каннах в 1978 году.

Спортивная одежда и сумки (трехместная спортивная сумка и классический нейлоновый вещмешок с витыми узловыми ручками) поступили в продажу по цене от $60 до $180. Стаудингер описала эту коллаборацию как «женственную, классную и неподвластную времени».