В преддверии Олимпийских игр в Токио 2020 года бренд нижнего белья Agent Provocateur пригласил сняться в новой рекламной кампании четырех прославленных спортсменок. Проект получил название #WePlayToWin («Мы играем, чтобы выиграть»).

В съемке приняли участие британская гимнастка Джорджия-Мэй Фентон, канадская прыгунья с шестом Алиша Ньюмэн, а также бегунья на короткие дистанции Квин Клэй Харрисон и альпинистка Саша ДиДжулиан из США. Снимки были сделаны Шарлоттой Уэйлс, известным модным фотографом, а видео - Сарой Шоттон.

Главной идеей кампании стал рассказ о женственности и красоте как тела. Приглашенные спортсменки наглядно демонстрируют, насколько упорство и приверженность своим идеям могут заставить людей двигаться вперед, преодолевая трудности и демонстрируя силу. Одетые в белье из новой коллекции Agent Provocateur, все девушки были сфотографированы в привычной для себя спортивной среде.

Название кампании не случайно: «We Play to Win» - мантра для всех женщин, готовых на самые большие свершения. Потому что «сильная и телом, и умом женщина способна на все что угодно», говорит Agent Provocateur.