С приходом Надеж Ване-Цыбульски французский Дом Hermès из сезона в сезон представляет стабильно интересные и стильные коллекции. Последний показ осень-зима 2018/19, прошедший в Париже, вернул бренд в 90-е. Гости шоу попадали в таинственный сад, окутанный драматичной и загадочной атмосферой. Модели на показе шагали по багряному гравию, на заднем фоне виднелись очертания деревьев, а одежда выглядела как оболочка, которая способна защитить от любого ветра и непогоды.

Главным материалом коллекции стала кожа – из нее были сшиты строгие платья в духе 1940-х, брюки в ковбойском стиле и разнообразная верхняя одежда. Вместе с ней защитить от внешней агрессии девушку Hermès была призвана шерсть, которая особенно эффектно смотрелась на свитерах, кейпах и бомберах.

Дизайнер часто балансировала на грани между классическим парижским стилем и новыми трендами. Вместе с популярным винилом на подиуме оказались высокие воротники и очень любимые Ване-Цыбульски водолазки. Образы выглядели фактурно и многослойно – неприкрытыми остались разве что голова и пальцы рук. Актуальным длинным перчаткам, появляющимся практически на каждом показе, дизайнер предложила альтернативу - вязаные митенки без пальцев. Особое место в коллекции было отведено аксессуарам - кожаным и замшевым сапогам насыщенных ярких оттенков и сумкам самых разных форм и цветов.