Компания Fotona, основанная в 1964 году по праву является бессменным лидером в разработке, производстве и поддержке высокотехнологичных твердотельных лазерных систем для использования в эстетической медицине, хирургии и гинекологии.

Имея больше двух десятков моделей лазерных систем, компания не останавливает процесс внедрения инноваций, предлагая новые и все более совершенные технологии и решения.

Сегодня компания Fotona – крупнейший европейский производитель лазерного оборудования. Штаб-квартира компании расположена в сердце Европы – Словении. Именно здесь разрабатываются самые современные и инновационные лазерные технологии, проектируются безопасные, точные и эффективные лазерные аппараты.


Лидирующие позиции на рынке медицинского оборудования обеспечиваются рядом запатентованных технологий, гарантирующих надежную и качественную работу лазерных аппаратов.

Лазерные аппараты компании Fotona завоевали популярность у специалистов по всему миру – как у врачей эстетической медицины и пластической хирургии, так и у врачей-гинекологов/урологов.


❤ Если Вы еще не с нами, добро пожаловать в семью Fotona! ❤
http://www.medicallasers.ru/landing/