14-15 ноября в роскошном Bristol Hotel при поддержке Ukrainian Fashion Association состоялся юбилейный сезон Odessa Fashion Week. Также в рамках Одесской недели моды прошел Kids Fashion Day. 

Организаторы мероприятия предложили поклонникам модного события 24 показа #diversityfashion в digital-формате. Дизайнеры представили свои коллекции со всей Украины, а также из Молдовы и Нью-Йорка. Почему моделей конвенциональной внешности все меньше становится на профессиональном подиуме, рассказала президент Ukrainian Fashion Association и организатор Одесской недели моды - Зарина Семенюк, @zarina.semenyuk

 «Мы свободны от шаблонов, которые теряют свою актуальность во всем мире. Стандартные параметры больше не являются нормой. Мы все разные, и у каждого своя красота. И мы, как люди из модной индустрии, создающие моду и тренды, должны учитывать потребности всего населения. Поэтому считаем целесообразным показывать коллекции для всех типов фигуры, для людей разного возраста, и исходить из различных предпочтений потенциального потребителя»

Показы будут также доступны в скором времени на международных площадках медиапартнеров Odessa Fashion WeekFashion TVFashion ChannelFF ChannelNew York Style Guide.

odessafashionweek.com 

@OdessaFashionWeek