Нарушение порядка создания обязательных документов приводит к серьёзным последствиям. Налоговая может не признать соответствующие бумаги. Что чревато штрафами и невозможностью нормально закрыть отчётный период. Гораздо проще 1с купить, чем разбираться с санкциями. А новая версия (8) открывает ещё больше возможностей по сравнению с предыдущей.

Обращение к профессионалам

При этом сотрудники компании Мета Систем готовы помочь в установке (бесплатно) и настройке. Поскольку существует несколько модификаций программ на основе платформы 1С, профессионалы также покажут демонстрационные ролики, чтобы стало понятнее, какой вариант и чем непосредственно отличается от остальных.

Ведение дел с 1С

Что даёт компании-клиенту установка 1С? Речь идёт о следующих преимуществах:

  1. Создание единой информационной базы сразу на ряд предприятий. Если одно физическое лицо владеет одновременно несколькими фирмами, оно сможет контролировать всё в общей программе. Чёткое разделение позволит не путаться.
  2. Защита документов от несанкционированного вмешательства, изменения, удаления, копирования, переноса данных и прочего. Беспокоящимся о собственной безопасности стоит 1с купить, как минимум, по этой причине. Программа позволяет при грамотной настройке довольно жёстко ограничивать доступ.
  3. Наличие единой картины реального положения дел в фирме. В базе хранятся все бумаги, с ними легко разобраться, понять, на что ушло значительное количество средств, почему образовалась лишняя сумма, в связи с чем дебет и кредит не сходятся. Неудивительно, что бухгалтеры обожают такое программное обеспечение.

Софт также способен выступать в роли своеобразного архива. Он систематизирует документы в хронологическом порядке. Обо всех возможностях потребитель узнаёт уже в процессе обучения.