Заколки, повязки-солохи и ободки марки Atelier Pompon в стиле pin-up и в морском стиле можно купить в самом модном магазине Москвы - универмаге "Цветной" в бутике элитных украшений Magia di Gamma на 4-ом этаже. Всё можно рассмотреть и примерить. Приходите!

Миссия марки Atelier Pompon - создавать люксовые украшения для волос по разумным ценам для ценительниц качества и индивидуальности.
Девизом марки Atelier Pompon является "Affordable luxury" ("доступная роскошь").  Заколки, ободки, резинки для волос и повязки на голову от Atelier Pompon - это микс моды и женственности, плюс безупречное качество.

Достоинства аксессуаров марки Atelier Pompon
Главное достоинство и "изюминка" марки Atelier Pompon - то, что в украшениях Atelier Pompon девушки действительно преображаются и хорошеют.
Изготовление каждого украшения для волос Atelier Pompon занимает несколько часов кропотливого ручного труда мастериц с применением традиционных технологий производства. Модели производятся из люксовых материалов маленькими сериями с учётом сезона и последних модных тенденций. Творческому коллективу Atelier Pompon близок стиль Mix & Match ("Смешивай и сочетай"), лучше всего представленный в сериале "Секс в большом городе".
Еженедельное обновление моделей. Некоторые аксессуары для волос представлены в единственном экземпляре. 

Заколки Atelier Pompon в Цветном