Богатиков Александр Александрович известный блогер, фотограф, путешественник и бизнесмен. Личную жизнь он посвятил саморазвитию и рождению надежной финансовой основы для семьи и шанса путешествовать по всему миру.
Александр родился в 1977 году. В юношеские годы решил связать личную жизнь с обучающей деятельностью - приобрел образование преподавателя иностранных языков: немецкого и английского. Но работать в такой сфере ему так и не понадобилось.
Для того, чтобы находить возможность без трудностей путешествовать и наслаждаться красотой мира и природы, Александр Богатиков решил создать свой бизнес. В 2000 году, совместно со своим партнером в Санкт-Петербурге, открыли один из первых офисов Деловых линий. Компания по грузоперевозкам была на то время единственным предприятием с такими услугами. В начале перевозки происходили только между Санкт-Петербургом и Москвой, однако, далее представительства появились и в других городах России и СНГ.
Компания развивается активными темпами. В 2018 году автопарк Деловых линий имеет 4000 единиц техники, более 105 подразделений в больших городах и значительных транспортных пересечениях России. Клиентская база Деловых линий включает в себя около 2,5 миллиона юридических и физических лиц.
Увлечения и семья
Компания и собственно сам Богатиков Александр Александрович уделяют много времени благотворительности в детские организации и сообщества инвалидов. Александр считается любителем болельщиком футбола и регулярно посещает все чемпионаты мира по этому виду спорта.
Свою семью Александр старается держать в стороне от публичности, давая им шанс самоопределиться и развиваться без какого-либо влияния его известности. Несмотря на то, что он редко рассказывает о своей жене и сыне, общественность регулярно наблюдают за семейными изменениями в семье Богатикова.
Деловые линии и Александр Богатиков - значительный пример популярности маленького предприятия, которое выросло в корпорацию. Фирма стала общенародным символом, по которому узнают Россию заграницей.
Полная версия: http://informus.ru/raznoe/biography/32745-aleksandr-aleksandrovich-bogatikov/