Авторская марка VANUSHINA дебютировала в 2010 году с запуском коллекции сезона осень-зима 2010- 11.  Премьера стала открытием в мире российской моды и эффектно продемонстрировала общественности «фирменный почерк» дизайнера.

Александра Ванюшина  является выпускницей известной во всем мире  British High School of Art and Design, так же  Александра прошла  обучение в   Parsons Paris College of Art  во Франции и  Киевском университете культуры и искусств.

В масштабах индустрии моды,   Aleksandra VANUSHINA  достаточно  молодой российский бренд, но уже наделенный определенной историей :   показ на ХХ Неделя моды pret-a-porte «Дефиле на Неве» в Санкт-Петербурге,  финалист конкурса молодых дизайнеров  GRAZIA 2012 в Москве, показ на международном дне моды в Москве  «MOSCOW FASHION DAY»  и участие на второй Неделе Экомоды (Eco Fashion Week).

Изделия, созданные Aleksandra VANUSHINA, на первый взгляд достаточно минималистичны,  спокойны и чувственны, но в них скрывается большой труд конструкторской работы, инновационных материалов и  безупречной  функциональности.

В своих коллекциях Александра мастерски соединяет отточенные линии и гармоничные природные формы, сдержанность и чувственность. В ее коллекциях каждая женщина найдет «свой» наряд – идеально соответствующий желаниям, характеру и даже особенностям фигуры. Наряды от VANUSHINA объединяет одно: эти вещи созданы для неординарных натур – исключительных женщин, которые хотят привлекать внимание, оставаясь в рамках стиля casual или же блистая на вечерних мероприятиях.

 

 

Шоурум Vanushina открыт каждый день с 10.00 до 20.00 по адресу: Шмитовский проезд дом 5.

 

Контактная информация:

Имя: Шаповалова Анна

Почта: 1shapovalovaanna@gmail.com

Тел.: 8 926 333 63 57

Сайт: http://vanushina.ru