Если вы собрались провести частное или корпоративное мероприятие на одном из банкетных теплоходов Москвы - присмотритесь к Пальме де Сочи. Этот стильный банкетоход в стилистике трехпалубной моторной яхты класса "люкс" замечательно подойдет для празднования свадьбы, масштабного корпоратива, юбилея или выпускного вечера.
Теплоход Пальма де Сочи может вместить до 90 гостей в формате рассадки и до 130 - в варианте "шведский стол". Банкетный зал на первой палубе выполнен в роскошном дизайне и оснащен необходимым базовым мультимедийным оборудованием. Вторая палуба сможет выступать в качестве коктейльной или для проведения частных переговоров. Третья палуба - полуоткрытая, на ней имеются фуршетные столики и другая палубная мебель. Здесь будет прекрасно в хорошую погоду - с высоты банкетной яхты Palma de Sochi открываются великолепные виды на окружающие пейзажи Подмосковья или достопримечательности Москвы.
Маршрут теплохода Пальма де Сочи в основном проходит по реке Москве, однако, при желании, может быть дополнен заходом в акваторию Строгино и Серебряного бора через один шлюз. Если же сделать заказ теплохода от Северного речного вокзала, тогда возможно спланировать маршрут на весь день с высадкой на одной из зеленых стоянок области и прохождением командообразующих игр или купанием.
Из дополнительных услуг на Пальме де Сочи могут предоставлены:
* Дизайн воздушными шарами и живыми цветами;
* Услуги специализированного диджея и ведущего;
* Фото- и видеосъемка мероприятия;
* Высотные салюты с берега и многое другое.
Важное условие - ранний заказ. Разрешена оплата наличными или по безналичному расчету с официальным заключением договора аренды теплохода.
Подготовлено по материалам сайта теплохода Пальма де Сочи - www.palma-de-sochi.ru.