5 декабря в Москве пройдет Fun&Charity Fest «Добрый День»  – фестиваль, рассчитанный на бодрую и активную молодую аудиторию, фестиваль, цель которого – приносить пользу. Мероприятие предлагает самые актуальные развлечения на любой вкус: легкий шопинг, музыка, кино, арт, танцы, граффити, хенд-мейд мастер-классы, скейтбординг, катание на досках и многое другое. 

Фестиваль планируется проводить два раза в год. Территория фестиваля будет поделена на множество интерактивных площадок, где каждый сможет найти что-то по душе.  

Fun&Сharity Fest с 12.00 до 20.00 будет радовать своих гостей art-барахолкой, где можно будет приобрести работы как молодых дизайнеров, так и уже известных – таких как Максим Шаров, Joki, Book Care, Braindesign; 8- часовым фанки-диджей-сетом с танцами; граффити-зоной и паркур-шоу в реальном времени и естественной городской среде; сразу тремя кинозонами, одна из которых – кино-инсталляция с культовыми социальными фильмами, вторая – короткие фильмы с разных фестивалей, а третья – лучшее сноубордическое и лыжное видео этого сезона.

Все желающие могут освоить «модные» доски: роллер-серф, лонг-борд, баланс-борд или просто посмотреть скейт-контест, научиться какому-нибудь мастерству на площадке мастер-классов, поиграть в классические настольные игры в зоне отдыха или в самые свежие игры на консолях Xbox 360 – в общем, развлечений должно хватить на всех

Центр дизайна ARTPLAY не просто предоставил, но и дал фестивалю экстра-возможности, отдав свои лучшие стены под граффити, а здания – под паркур-шоу и другие активности. 

Fun&Charity Fest «Добрый  день»  пройдет  5 декабря, с 12.00 до 20.00 в Центре дизайна ARTPLAY  по адресу: Метро Курская / Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая д. 5.