BALUNOVA – это интеллектуальная одежда, изысканная и лаконичная, воплощающая в себе демократичную непринужденность в сочетании с комфортом. Бренд отличается эклектичным подходом в создании собственного уникального стиля - необычный выверенный крой, чувственные линии, качественные материалы и грамотно подобранная цветовая гамма для каждого сезона.

Главным создателем и  вдохновителем одноименного бренда является профессиональный художник-модельер -  Лариса Балунова.

Как профессионал своего дела, Лариса Балунова зарекомендовала себя еще до появления собственной дизайн-студии, сотрудничая с другими марками одежды и преподавая студентам. Успешная карьера художника-модельера в ведущих компаниях fashion индустрии послужила отличным толчком к запуску собственного бренда BALUNOVA .

С самого начала дизайнер сделала ставку на элегантный и утонченный стиль бизнес-леди, одежда которой должна быть красива, сдержанна, комфортна, но обязательно с каким-то ярким акцентом.  

Из коллекции в коллекцию Лариса Балунова четко придерживается единой философии при создании одежды— это возможность подарить каждой женщине чувство уверенности и стабильности,  ощутить себя красивой и желанной, а также подчеркнуть красоту ее внутреннего мира и индивидуальности. Однако, каждый модный сезон — это новый этап в развитии бренда и возможность творческих экспериментов для дизайнера.

Совмещение различных видов материалов, игра с формами и объемами, необычные драпировки и яркие дизайнерские принты — микс из сдержанной элегантности и необычных цветовых и тканевых решений формирует ни на что не похожий почерк дизайнера, Ларисы Балуновой. 

Команда дизайн-студии Ларисы Балуновой насчитывает более 100 специалистов — собственное конструкторское бюро, лаборатория, швейные цеха и, конечно же,   пул профессиональных художников, что позволяет не только отслеживать последние модные тенденции, но и контролировать качество каждой выпущенной модели.

Купить продукцию Balunova можно в интернет-магазине белорусской одежды.