Все мечты станут реальностью вместе с новой Barbie Dreamtopia!

Barbie с летающими крыльями поможет вашему ребенку поверить в мир чудес и волшебства!

Чтобы крылья Barbie полетели, прикрепите их к спине куклы. Потяните четыре раза за бант на ее поясе, нажмите кнопку на ее топе. Крылья отсоединятся от Barbie и взлетят до потолка. Вы можете повторять это волшебство снова и снова!

Крылья украшены яркими радужными узорами и двигаются прямо как у настоящей бабочки!

Новая Barbie из Радужной бухты одета в розовый топ, закреплённый на одном плече, украшенный цветными полосками и юбку с радужными узорами и облаками. Наряд феи дополняет фиолетовый бант и розовая тиара.

Соберите всех кукол и аксессуары из линейки Barbie Dreamtopia и отправьте фантазию в полёт. В комплекте — кукла Barbie в модном наряде с аксессуарами и летающими крыльями.

 

 

Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie® – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie ®.