Ресторан "Bel Mondo" - это "Прекрасный мир", одно из немногих мест в Москве, где можно забыть о шумном, суетливом городе и с головой окунутся в атмосферу неторопливого респектабельного отдыха. Кухня ресторана - это сочетание высоких европейских традиций и авторских фантазий. Регулярное обновление меню, дегустационные вечера и гастрономические ужины от шеф-повара не дают заскучать постоянным гостям. Посетите этот "Прекрасный мир", отведайте его неповторимый вкус, загляните на незабываемый вечер в ресторан "Bel Mondo".

Изысканная кухня  ресторана порадует Вас чудесными итальянскими и средиземноморскими блюдами, к приготовлению которых опытный шеф-повар Максим Головин подходит с творчеством и безмерной фантазией.

Для Вас в  ресторане каждый четверг, пятницу и субботу звучит живая инструментальная музыка, нежно-бархатные переливы которой, прекрасно дополнят Ваш тихий, спокойный вечер. Также в "Bel mondo" регулярно проводятся гастрономические ужины и дегустационные вечера. На таких вечерах Вы ознакомитесь с кухнями и винами разных стран и народов, а также узнаете для себя много полезной информации. Интересный ужин в приятной компании с новыми гастрономическими изысками шеф-повара на столе обеспечит Вам отличное настроение.

Время работы: с 12.00 до 24.00

Средний счет: от 4000р.