14 июля, Ресторан Extra Lounge (отель Korston)

 ул. Косыгина дом 15

Сбор гостей – 20.30, Начало – 21.00

Беспрецедентное событие лета!

Мафия на Высоте

Интрига вечера:  Группа обольстительных стюардесс  - в прямом смысле слова - захватывает самолет с мафиози! Перед чарами девушек не смогут устоять даже самые отъявленные представители Cosa Nostra! А если учесть, что в роли стюардесс –  всем известные исполнительницы  «улетных» хитов – Ёлка («Прованс»), Блестящие («А я все летала»), Максим («Как летать»), а также «Мобильные блондинки» (девушки по всем данным – высший пилотаж!),  «Фабрикантки», «Reflex» и солистка «Hi-Fi»– вояж обещает стать необыкновенным приключением.

В роли мафиози в этот вечер -  тоже звезды высокого полета: Оксана Федорова,  Жасмин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков (стюардессы, особенно по имени Жанна, очень хорошо реагируют на этого пассажира), Митя Фомин, певец Никита («Улетели навсегда»).

GlamMafia – проект, появившейся силами команды глянцевого журнала Moda Topical (главный редактор – Оксана Федорова). Уже более двух лет в изящном сочетании гламурно-развлекательного интерактива  и азарта участников, происходит захватывающая интеллектуально-психологическая игра в Мафию.

                Местом проведения GlamMafia в этот раз станет ресторан на высоте - Extra Lounge в отеле Korlston, что и  определило название этого тура игры – Мафия на Высоте. Это означает не только уровень проведения мероприятия, но и предполагает оригинальный сценарный ход: это  путешествие по самым популярным туристическим и деловым маршрутам с остановками в самых модных городах: Париж и Милан; в самых жарких странах – Испания и Турция; в самых сказочных: Финляндия и Норвегия.

Туристическая компания Асент Трэвел – штурман Glam Мафии летнего сезона, всегда в курсе нескучных направлений!

Модный партнер вечера – спортивная одежда из Финляндии Luhta.

Extra Lounge:  Один из лучших ресторанов с панорамным видом, интерьер и кухня которого приятно удивляют потрясающим сочетанием современных и классических мотивов. Мир кухни modern fusion, в котором элементы кулинарного искусства разных стран сплетаются в оригинальных авторских блюдах шеф-повара Тьерри Верно, привлекает в ресторан гурманов со всего мира. Бронирование стола: +7 (495) 939-80-77

По вопросам аккредитации СМИ:  RFM-Agency


+ 7 (495) 626-30-20

pr@rfm-agency.ru

Олеся Белова + 7 916 614 97 97

Анна Ланская: + 7 903 527 34 55