Blanс Cafe архитектурно-минималистическое кафе для тех, кто интересуется искусством или сам создает искусство. У нас собираются художники и архитекторы, дизайнеры и байеры, галеристы и fashion редакторы, люди, которые созидают и созерцают.

Черно-белая атмосфера кафе подойдет для деловых встреч, романтических свиданий, fashion-съемок, проведения интервью, веселых встреч с друзьями и даже одинокого сидения с чашкой кофе перед панорамными окнами, выходящие на исторический сквер района Красная Пресня.

Стены Blanс Cafe дышат и живут своей жизнью, сопровождая каждого гостя в страну его мыслей и желаний. Два стилизованных этажа расширяют не только Ваш выбор, но и пространство мышления, даря чистые и светлые мысли. Заходя в такое атмосферное помещение, поглощение происходит незамедлительно. 

Европейская кухня оставит довольными искушенных гостей Blanс Cafe, а нестрашные цены порадуют адекватным счетом.

На вопрос «Чем Вы отличаетесь?» - ответ: Веселыми воскресными завтраками. Со специальным меню, профессионалом диджеем за пультом и специальными событиями каждую неделю. Вы встретите и фокусника со своими удивительными выкрутасами и художника, читающего свой мастер-класс.   

По вечерам четверга, пятницы и субботы мы ждем таких гостей, которые во время вкусно-стильного ужина любят послушать качественную музыку в живом исполнении диджеев. 

Вы придете сюда, что бы отдохнуть и расслабиться среди таких же как Вы!

Средний счет: 1500 руб

Адрес: Трехгорный Вал 5

телефон 8 495 727 02 07

www.blancafe.ru