Компания BODY ACTION  была основана  в 1994 году в Греции, и с тех пор компания имеет вот уже  19 лет огромный успех в области модной спортивной одежды .Греческая компания BODY ACTION специализируется  в производстве модной и комфортной спортивной одежды на основе натуральных волокон для женщин и мужчин различных возрастных категорий, стандартных и нестандартных размеров занимающихся активным образом жизни. Коллекции обновляются 2 раза в год.

В коллекциях предлагается большой ассортимент:

  1. курток, жакетов, фуфаек,  футболок, маек, топов;
  2. брюк, шорт свободного покроя  и моделирующих фигуру;
  3. модели одежды прекрасно дополняет молодежная коллекция: рюкзаков, сумок и бейсболок

FITNESS: базовая линия одежды для фитнеса и спорта. Сочетание модного дизайна, специального кроя, формоустойчивых и эластичных материалов. Специально разработанные модели, создают максимальный комфорт во время занятий, не стесняют движений, увеличивают динамику тела

CASUAL: сезонная линия одежды для активного отдыха и города.

Модели имеют ярко выраженную стилистическую и функциональную направленность, придают  ощущение уверенности, комфорта. Многие из моделей украшены  бисером, стразами, ручной вышивкой, оригинальными наклейками, аппликациями и дополнительными вставками

BDA JEANS: линия ультрамодной одежды включает модели джинсов и учитывают в себе последние тенденции моды и особенности стиля BODY ACTION.

В разработку и производство моделей вносятся характерные новаторские изменения: используются трикотажные полотна со специальной технологической обработкой улучшающей формоустойчивость материалов. Совершенствуется технология соединительных и отделочных швов, а так же притачных аппликаций и при нанесении принтов в изделиях.

Запущена в производства новая линия специализированной одежды для фитнеса из микроволокна.

На сегодняшний день компания BODY ACTION - международный бренд  поставляющий товары, более чем в 21-у страну мира.

Успех компании основан на гармоничном сочетании современных тенденций в модной индустрии и комфорта в моделях для фитнеса и одежды класса «casual».