Очень важно вовремя обеспечить производство качественными грузоподъемными устройствами. Из большого количества имеющихся моделей на рынке прекрасно зарекомендовал себя универсальный тельфер 2 т собранный Болгарии. Популярные своим качеством еще со времен СССР болгарские тельферы имеют ряд неоспоримых достоинств:
* небольшие затраты на обслуживание
* несколько скоростей движения и подъема
* универсальная и продуманная конструкция
* большая грузоподъемность при низком весе самого механизма
* соответствие нормам и требованиям безопасности
* широкая номенклатура изделий
Еще наши тельферы создаются с радиоуправлением, ограничением на подъем груза, системой аварийного отключения, дополнительным тормозом на подъем, системой микро скоростей на движении и на подъем. Имеются варианты в тропическом и морском исполнении. Ознакомиться с более подробными характеристиками возможно в каталоге компании “Промтеплострой”.
ООО НПО Промтеплострой - лидер в создании и реализации промышленного оборудования, бытовых насосов, низковольтной аппаратуры, талей и тельферов. За огромный опыт работы в данной сфере компанией создана крепкая система взаимоотношений с поставщиками, производителями и клиентами. Во главе нашего успеха лежат такие преимущества:
* Новейшая транспортная система с технологической складской системой. Благодаря этому отгрузка товара в любую точку СНГ и России возможна в день поступления и принятия заказа.
* У нас имеются кооперационные связи, мы имеем выгодные и длительные контракты с заводами-изготовителями. Поставки производятся по привлекательным для наших клиентов условиям.
* Наш персонал с высокой квалификацией и выверенным подходом осуществляет контроль за качеством и соответствием техническим требованиям. Мы готовы оформлять гарантийное и постгарантийное обслуживание в в короткие сроки.
* Готовы делиться накопленными знаниями и опытом с нашими клиентами, советуем исключительно лучшие варианты под ваши запросы.
* Система скидок и акций делает ваше сотрудничество с ООО НПО “Промтеплострой” гораздо более удобным.
На сайте компании www.kontaktor.su вы отыщите полный спектр представленной продукции, а также подробные характеристики и описание заинтересовавших вас товаров.