Российский бренд LN Family представляет новую капсульную коллекцию. В нее вошли платья из струящихся тканей и женственные блузы с бантами, худи oversize и джинсовые юбки, а также незаменимый для теплого времени года костюм белого цвета.

 

Основой для капсулы стали женственные силуэты и авторские флористические принты, а все вещи выполнены из натуральных тканей.  Россыпи небольших соцветий или одиночные цветы украшают легкие платья и джинсовые юбки. Коллекция включает платья насыщенных цветов, неоновую водолазку и удобные комбинезоны. Капсула дополнена аксессуаром с фирменным принтом.

 

Бренд LN Family – это творческий союз дизайнеров Ларисы Сафутдиновой и Натальи Никифоровой. Его история началась с желания двух выпускниц Лаборатории моды Вячеслава Зайцева создать свой модный проект. Название  LN Family происходит от первых букв имен дизайнеров, которые благодаря похожим взглядам на моду создали family, объединяющую двух подруг с клиентами марки. Первая совместная коллекция появилась в 2013 году, и с тех пор бренд быстро развивается. LN Family представлен на сайте марки, во флагманском бутике на Пушечной, в брендовых магазинах в ТЦ Океания, ТЦ Метрополис, ТЦ Авиапарк, ТЦ Мега Теплый стан. Каждый сезон бренд представляет две основные коллекции весна-лето и осень-зима, капсульные коллекции к выпускному балу и  рождеству. Среди поклонников марки LN Family Алсу, Ксения Собчак, Наташа Османн, Ирина Дубцова, Ханна, Рита Дакота и другие.