Хорошая новость для любителей шопинга! Больше не нужно тратить время на походы в торговый центр и долгий поиск интересных вещей – в России открылся первый настоящий онлайн-гипермаркет - Cashback-маркет №.1 ClickAndPay.ru, где покупателям возвращаются их потраченные средства. Теперь совершать покупки и оплачивать услуги можно на одном сайте и не выходя из дома – все, что вам нужно, собрано на ClickAndPay.ru

Каждый найдет для себя много ярких интересных вещей и предложений со всего интернет-пространства, которые собраны на сайте воедино или вобще можно найти только здесь.

Девушек скорее всего заинтересуют:

одежда, обувь, косметика, свадебная мода, еда, мебель, товары для дома и дачи, детские товары, книги, досуг и развлечения и др.

Для мужчин:

автотовары, аудио-, видео- и фототехника, видеоигры, электроинструменты, все для охоты и рыбалки, спорта и отдыха, приключения в подарок и др.

Главная особенность проекта – cashback. В благодарность за покупки ClickAndPay.ru возвращает покупателям часть денег. Неважно, покупаете ли вы товар, скидочный купон или оплачиваете услуги, кэшбэк вам гарантирован. Вы покупаете, и часть средств возвращается на ваш личный счет.  И так будет всегда!

Все, что вам нужно, есть на ClickAndPay.ru!