Французская марка COP.COPINE, основанная братьями Аланом и Леоном НЕДЕЛЯН, с 1986 года предлагает качественные, креативные, молодежные коллекции.

Ее своеобразный стиль, который находится вне стереотипов и конвейера тенденций, позволяет изделиям марки жить гораздо дольше других. Они предназначены для женщин, которые не боятся удивляться и удивлять, для которых мыслить неординарно так же естественно, как нравиться окружающим.

Ассортимент бренда богат и разнообразен. Модели от COP.COPINE динамичны, заметны своей нестандартностью, грациозной простотой и загадочностью. COP.COPINE – из тех фирм, которые имеют свое яркое лицо и характер, она не бежит за модой, а скорее формирует ее.

В 2001 году, после пяти лет успешного сотрудничества, COP.COPINE доверяет эксклюзивную дистрибуцию своей продукции в России и странах СНГ нашей компании.

В последующие несколько лет, мы развили обширную партнерскую сеть из 350 мультибрендовых бутиков в России, Украине, Белоруссии, Грузии, Армении и Казахстане, подписали договора с двумя ведущими оптовыми компаниями в Москве и Санкт-Петербурге на открытие монобрендовых бутиков COP. COPINE по системе франчайзинга. Первый монобрендовый бутик COP.COPINE в России открылся в 2004 году. Сегодня розничная сеть COP. COPINE в СНГ насчитывает уже 17 монобрендовых бутиков.