Металлопластиковые окна сегодня являются прекрасной защитой любого помещения от воздействий внешней среды. Они позволяют создать здоровый микроклимат в доме благодаря своим характеристикам.

Металлопластиковые окна, заказанные на окна-севастополь.рф, по сравнению со старыми деревянными окнами, отличаются высокой герметичностью и отличными показателями теплоизоляции, что достигается благодаря использованию надёжных элементов высокого качества, которые составляют конструкцию: пвх-профиля, стеклопакетов и фурнитуры. Энергосберегающие стеклопакеты обеспечивают хорошую теплозащиту, что предупреждает теплопотери на 15%.

 Очень важно создать соответствующие удобства в комнате или квартире. И первое, что стоит сделать – выбрать металлопластиковые окна Rehau, которые выполняются из экологически чистых материалов, гарантируют надежность и практичность в использовании.

Поэтому металлопластиковые окна – надежная защита от утечек тепла, продуваний в любое время года, особенно зимой. Эти же стеклопакеты позволят вам легче переносить летнюю жару. Поверхность стекла со специальным многослойным покрытием является превосходным отражателем как длинноволнового (тепло от нагревательных приборов), так и коротковолнового (солнечное тепло) инфракрасного излучения, также создавая защиту от холода и от жары.

Многофункциональная фурнитура металлопластиковых окон высокого качества обеспечивает эффективную вентиляцию даже в холодное время благодаря такой опции, как микропроветривание.

Окна из пвх-профиля имеют множество преимуществ, но производители постоянно их совершенствуют. Это можно сказать о системах климат-контроля, об «умных» окнах и прочих инновациях. Таким образом, металлопластиковые окна – это наиболее оптимальный вариант остекления.