С 28 по 31 октября в Новом Манеже пройдет юбилейная десятая Неделя Российской Моды. В этом году Российская Ассоциация Домов Моды решила изменить не только место показов, но их стиль - решено отказаться от шоу-показов и сосредоточиться на "рабочих" дефиле.
Показы коллекций класса pret-a-porte лучших российских дизайнеров будут каждый вечер проходить большом зале "Нового Манежа", а в малом зале расположится "Салон" Недели, на котором отечественные и зарубежные предприятия, работающие в области моды, продемонстрируют свою продукцию.
31 октября в развлекательном комплексе "Кристалл" пройдет гала-показ, в нем примут участие авторы самых ярких коллекций Недели и обладатели "Серебряной Туники" прошлых лет. По традиции, там же, на Гала-показе будет названо имя лучшей манекенщицы, а также состоится церемония вручения главной награды Недели Российской Моды - "Серебряной Туники".
Получат награды и самые достойные коллекции в номинациях "Лучший дебют" и "Мягкое золото России" (лучшая меховая коллекция).



Km news