Жанр: мелодрама

Премьера: 16 октября 2011 года

Режиссеры: Сергей Мезенцев, Денис Карро, Игорь Ларин, Уланбек Баялиев, Александр Назаров

Количество серий: 64

Средняя продолжительность серии: 48 минут

Рейтинг по Кинопоиску: 7.24

Смотреть сериалы онлайн в хорошем hd 720 качестве

«Девичья охота» - сериал о молодой наивной девушке, которая под действием обстоятельств превращается в женщину-вамп, одержимую жаждой мести и справедливости.

Таня Семенова – спокойная и добрая, слабая и беззащитная перед мужчинами, да и внешне она ничем не примечательная. Ей 25. Она окончила медицинский ВУЗ.

Её отец тяжело болен. Денег на лечение нет. Только страховая корпорация «Гранд-Гарант» может помочь. Но компания отказала в выплате.

И вот теперь Таня начинает настоящую охоту на виновника своих бед. И у нее для этого есть план. Только вот случилась незадача, которая не даёт ей осуществить задуманное: она влюбляется в своего обидчика! Более того, теперь она не серая мышка, над которой может поиздеваться каждый желающий, она превратилась в настоящую стерву, которая готова идти по головам, только бы добиться своего. Ей удаётся пошатнуть финансовое положение своих врагов, Геннадия Молчанова и Георгия Волкова. Эти беспощадные акулы бизнеса рвут и мечут, узнав, что их стабильный страховой бизнес стоит под ударом. Открыв охоту на бизнесменов, она смогла постепенно прибрать к рукам их детище «Гранд-Гарант».

Девушка терзается сомнениями: она не знает, может ли отдаться всепоглощающей любви. Ведь Таня до конца не уверена, виноват ли её возлюбленный в её несчастьях или же он просто, как и она, жертва обстоятельств. Есть еще нюанс, который ее гложет: девушка не может определиться, кого же из двух совладельцев компании она любит!

«Девичья охота» - сериал, лишний раз доказывающий, что миром правят мужчины, ну а мужчинами … женщины ).

Кстати, два актера во время съемок столкнулись с необходимостью встречи со страховыми агентами: один сломал ногу, другой – попал в ДТП. Но гримеры отлично поработали, и зритель ничего не заметил.