Дизайнерские украшения – один из самых устойчивых трендов fashion-индустрии последнего времени. Современному миру моды во всем необходима эксклюзивность, оригинальность и креативность. Бренд acaroprezzo ценит индивидуальность и исключительно вручную создает ультрасовременные коллекции украшений, отвечающие последним тенденциям мирового дизайна аксессуаров. 
В предложенных коллекциях acaroprezzo Вы сможете выбрать уникальные украшения, каждое из которых выполнено в единственном экземпляре.
Мы сможем удовлетворить запросы своих клиентов, искушенных стилем и безупречным вкусом, принимая индивидуальные заказы на изготовление украшений в определенной стилистике и цветовой гамме. 
Дизайнеры acaroprezzo выигрышно превращают удивительную игру блеска камней, переплетение роскошных материалов и воздушных текстур, смелых стилей, винтажных и современных мотивов в новые коллекции украшений. В своих работах мы используем качественную фурнитуру и полудрагоценные камни, эко-бусины и эмаль, кожу, а также, воздушный шелк, кружево и ткани класса Премиум от лучших производителей Италии, Англии, Франции. 
Аксессуары acaroprezzo займут достойное место в модном гардеробе современных девушек, подчеркнув их образ и стиль творческой индивидуальностью и новаторством. 
Получите впечатление изысканности и великолепия от эксклюзивных коллекции украшений acaroprezzo! 

Вы всегда будете в курсе последних новостей и новинок на нашем сайте acaroprezzo.com, на страничке в группе вКонтакте (http://vk.com/acaro_prezzo) и в Instagram (@acaroprezzo_look).