«Лавотера» рада приветствовать своих очаровательных гостей в современном салоне красоты в ТЦ «Галерея Водолей» на Ореховом бульваре.

В центре «Лавотера» посетителей ждёт целый ряд процедур для коррекции и совершенствования лица и тела. Гостям предлагаются различные парикмахерские услуги, все виды ногтевого сервиса, ручного и аппаратного массажа, ультразвуковые чистки, озонотерапия, пилинги, лифтинг лица, биоэпиляция, визаж, татуаж, пирсинг и многое другое. Специалисты салона красоты работают на основе новейших методик и инновационных технологий с использованием профессиональной брендированной косметики.

Центр «Лавотера» в «Водолее» подарит своим клиентам не только стильный образ и качественный уход за кожей, но и море положительных эмоций. В салоне красоты создана атмосфера роскоши и спокойствия. Просторные помещения с комфортной мебелью и современной техникой, а также деликатный сервис позволят каждой гостье почувствовать себя настоящей королевой. Здесь можно по-настоящему расслабиться, доверясь профессиональным мастерам, которые обязательно подберут для клиента индивидуальный комплекс косметических препаратов и процедур.

Только в салоне в ТЦ «Галерея Водолей» посетителей ждёт уникальная акция – процедура шугаринга по стоимости от 500 рублей! Двери «Лавотеры» открыты ежедневно с 10.00 до 22.00. Ознакомиться с прайс-листом и действующими скидками, а также записаться на процедуру можно на сайте компании «Лавотера» и по указанным ниже телефонам.

О компании:

Центры красоты «Лавотера», расположенные в Москве на Ореховом бульваре, предоставляют комплекс косметологических, эстетических и оздоровительных процедур. Здесь находятся парикмахерский зал, массажный и косметологический кабинеты, нейл-студия. Команда «Лавотера» состоит из специалистов с профильным образованием, которые регулярно повышают уровень своей квалификации на тренингах и семинарах.

Контакты:

Салон красоты «Лавотера»
Адреса: г. Москва, Ореховый бульвар, 14-3, м. Домодедовская, 1-й вагон из центра, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж; г. Москва, Ореховый б-р, д.15 стр.1, м. Домодедовская, 1-й вагон из центра, ТЦ «Галерея Водолей», 1 этаж
Телефоны: 8 (495) 223-43-40, 8 (495) 393-40-55
E-mail: salonlavotera@mail.ru; lavotera1@mail.ru
Сайт: http://salonlavotera.ru/