Племянник президента США Джордж П. Буш, который тоже имеет виды на Белый Дом, для начала вслед за своей кузиной Лорен отправился на подиум.
25-летний студент юридического факультета (П. в его имени означает Прескотт, в честь прадедушки) оторвался от занятий, чтобы присутствовать в качестве почетного гостя на открытиии нового магазина "Манчестер" американского дизайнера джинсовой и спортивной одежды Томми Хилфигера (Tommy Hilfiger) и представлять на этом событии американский молодежный бомонд в компании Кэт Дили, Лии Вуд и Сони Кински, 16-летней дочери актрисы Настасьи Кински.
"Я мог бы уже к этому привыкнуть" - смеется Джордж, который впервые отличился, бегло переводя с испанского вопросы для своего дяди во время предвыборной кампании.
"Но я никогда бы не подумал, что окажусь здесь. Нет, сэр"
На другой же день, 11 апреля, Джордж улетел в Мюнхен, чтобы выступить в качестве модели на показе коллекции Хилфигера "Осень - зима - 2002" - но признается, что вряд ли он останется в модельном бизнесе надолго.
"Это не совсем мой стиль" - сказал он в интервью Telegraph - "моя семья всегда побуждала меня учиться и держаться подальше от всего чересчур шикарного. В сущности, я - простой парень"



www.moda.ru