Партнеры компании F5 - E.M.T.G. (организатор выставки BuyBrand) и Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) при поддержке Администраций Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей, а также территориальных отделений Торгово-Промышленной Палаты (ТПП) организуют для представителей малого и среднего бизнеса форум «Франчайзинг в Центральном Черноземье. Франчайзинг – эффективная форма делового партнерства». Мероприятие состоится 26 апреля 2011 года в Липецке в конференц-зале гостиницы «Лагуна».


В ходе форума будут представлены возможности и преимущества франчайзинга как инструмента совершенствования инфраструктуры потребительского рынка региона, снижения предпринимательских рисков, стимулирования конкуренции и повышения инвестиционной привлекательности области.

В форуме примет участие компания F5, которую представят управляющий директор Владимир Гончаренко и руководитель отдела франчайзинга Сергей Шишкевич.

По словам организаторов, форум призван способствовать реализации региональных и государственных программ развития малого и среднего предпринимательства и Центрального Черноземья в частности. Для предпринимателей участие в форуме бесплатное при обязательной предварительной регистрации.