О бренде

Студия Fedora - это уникальное сочетание модного бутика и небольшой дизайн-студии, где любая посетительница может поучаствовать в создании собственного модного образа. Это пространство где можно выбрать наряд, тут же дополнив его сумочкой и аксессуарами, воплотив свои самые смелые дизайнерские идеи.

Модные работы дизайнеров этой российской марки получили заслуженное признание потребителей и успешно конкурируют с более известными иностранными брендами. В производстве одежды и аксессуаров дизайнеры Fedora Studio предпочитают использовать проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя материалы и фурнитуру, чтобы гарантировать клиенту лучшее качество. Стремясь удовлетворить потребности самых взыскательных заказчиков, технологи шоурума Fedora подбирают превосходные ткани, французское кружево, качественную фурнитуру и натуральную кожу от лучших европейских производителей.

Шоурум

Студия Fedora расположена в центре Москвы, в районе Чистых прудов. Здесь можно не только порадовать себя обновкой, но и приятно провести время, уютно устроившись на мягком диване. Это одно из немногих мест, где вам предложат чашку горячего кофе, чая, или прохладительные напитки, пока ваш наряд корректируют, чтобы гарантировать вам не только прекрасное настроение, но и идеальную посадку вашего нового платья. 

Ассортимент

Изначально марка Fedora представляла собой студию эксклюзивных аксессуаров. Постепенно ассортимент бренда расширился, и теперь студия может предложить своим клиентам не только сумочки и украшения ручной работы, но и эксклюзивные женские наряды. В настоящее время это полноценный бутик дизайнерской одежды, где можно составить модный образ, начиная от платья и заканчивая финальными штрихами ярких аксессуаров.

Большая часть одежды марки Fedora представляет собой платья, при создании которых дизайнеры стараются придерживаться нескольких принципов:

  •  удобство и стиль. Лекала разрабатываются с учетом удобства и комфорта, а также модных тенденций и индивидуальных пожеланий;
  • адекватные цены. Изделия марки Fedora доступны для любой работающей девушки, а в сезон распродаж, одежду можно приобрести с хорошей скидкой;
  • универсальность. Женские наряды Fedora призваны быть максимально комфортными днем, а при помощи пары актуальных аксессуаров превращаться в вечерний наряд.

 Наши преимущества

  •  уникальный стильный дизайн;
  • ограниченное количество произведенных изделий;
  • качественные импортные материалы гарантируют высокое качество одежды и аксессуаров;
  • широкая цветовая гамма тканей и кожи дарит возможность выбора материала для наряда;
  • возможность нанесения авторских аппликаций на сумки;
  • быстрая коррекция под клиента в пределах готовых лекал (изменение длины и размера, подгонка по фигуре).

 

Наш адрес:

г. Москва, пер. Огородная Слобода, д. 14

+7(916)302-0-222 Fedorastudio.ru