francesco.ru -

В настоящее время представительства Francesco Donni имеются в следующих социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Instagram.

В данных группах публикуются обзоры продукции и интересные исторические справки, рассказывается об открытии новых магазинов и запуске акций. Помимо этого, в размещённых постах даётся информация о правильном уходе за обувью, а также о материалах, из которых изготовлены изделия. Сообщества являются доступными каналами для общения с покупателями. Подписчики могут просматривать фотоальбомы, задавать вопросы администраторам групп, участвовать в опросах, оставлять комментарии к записям, а также отзывы и предложения по работе магазинов Francesco Donni.

Для того чтобы всегда быть в курсе последних новостей Francesco Donni, необходимо стать подписчиком следующих представительств:
https://vk.com/francescodonnimoscow
https://www.facebook.com/francescodonnimoscow
https://ok.ru/group/55092172881933
https://www.instagram.com/francesco_donni/

Справка:

Francesco Donni – это брендовые магазины обуви из натуральной и композиционной кожи, а также из качественных искусственных материалов. Семейный бизнес итальянского сапожника Франческо, жившего более двух веков назад во Флоренции, в наши дни перерос в крупную компанию Francesco Donni с заводами по всему миру. Продукция данной торговой марки отличается стильным дизайном, безупречным качеством и практичностью. В ассортименте представлены туфли, ботинки, полуботинки,  босоножки, сабо, слипоны, балетки, мокасины, лоферы. Помимо этого, в наличии модные сумки, клатчи и рюкзаки, которые дополнят образ и будут отлично сочетаться с брендовой обувью.

На фабриках имеется современное итальянское оборудование и работают квалифицированные сотрудники. Обувь разрабатывается с учётом особенностей стопы покупателей нашей страны. При производстве учитываются модные тенденции, обновление коллекций происходит регулярно. Благодаря минимальной торговой наценке потребители могут приобрести товары по доступным ценам.

Сайт: http://francesco.ru/