Легенды живут вечно. Именно это доказывает каждую неделю московский клуб «Гараж», возродившийся в новом месте с ещё большим размахом. С 1998 года, через «Гараж» прошли тысячи и тысячи артистов, моделей, тусовщиков, арт-персонажей, бизнесменов. Все они и по сей день стремятся в Гараж за неповторимой атмосферой всеобщего веселья и музыкального драйва. Среди резидентов нового «Гаража» только авторитетные ди-джеи, продюсеры и звёзды dance-сцены.

Площади нового клуба позволили соединить в одном месте несколько площадок, каждая из которых обладает своим характером: летняя веранда с белоснежными диванами и лаунжевой атмосферой привлекают ночью роскошных красавиц со своими мужественными спутниками, chill-out на нижнем этаже собирает любителей караоке и игр в Мафию, большой нижний танцпол умудряется вместить в себя всё веселье гостей, киловаты звука и мастерство лучших аи-джеев, 2 VIP комнаты с караоке подходят для любителей уединиться в компании друзей, а верхний бар с танцполом идеально располагает к mash-up настроению и брызгам шампанского.

 Ресторан-бар «Гараж» открыт для вас и работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Как и раньше, по средам и воскресеньям в «Гараже» проходят знаменитые R'n'B parties, по четвергам вечеринки с «Retro», а по пятницам и субботам для Вас house-музыка лучших мировых ди-джеев и легендарные after-party до утра.