Всем любителям комиксов и фильмов от студии Marvel строго противопоказано проходить мимо продолжения знаменитой LEGO Marvel Super Heroes. На этот раз игра стала еще более увлекательной и зрелищной. Так что все те, кому небезразличны самые популярные супергерои на сегодняшний день, вполне могут стать ими в этой виртуальной битве с силами зла.

К тому же сегодня LEGO Marvel Super Heroes 2 скачать можно совершенно бесплатно. Достаточно лишь пройти на данный торрент-трекер и буквально парой кликов загрузить игру на свой компьютер. Стоит отметить, что сидеров здесь очень много, поэтому скорость скачивания будет максимальной для вашего провайдера. При этом, как говорят многочисленные отзывы, игра отлично идет даже на средних компьютерах, так что не стоит бояться, что у вас она будет притормаживать.

В данной игре замечательно все, но в первую очередь радует проработка героев.  Каждый из многочисленных игровых персонажей имеет свои уникальные способности, известные нам по комиксам и фильмам. Поэтому интересно попробовать поуправлять всеми ими, посмотрев на возможности персонажей в разных ситуациях. Геймплей довольно бодрый, и даже после продолжительной игры не начинает надоедать. При этом положительные эмоции вызывает и превосходная графика. Благодаря современному движку удалось добиться невероятной реалистичности происходящего, начиная от эффектов и заканчивая физикой движений. Ну и конечно же – какая хорошая игра без интересной истории? С этим у LEGO Marvel Super Heroes 2 также все в порядке. 

Фирменный стиль Lego присутствует здесь во всем. В игре имеется собственный конструктор, позволяющие создать своего героя и поработать не только над его внешним видом, но и над способностями. И этот режим игроки особенно хвалят, так как процесс невероятно затягивает.