гироскутер Kiwano 9″ Черный Матовый
Современное транспортное средство для города. Оно развивает скорость до 15 км/ч, что соответствует бегу среднестатистического человека.

ЛЁГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Гироскутер Smart Balance PREMIUM с увеличенными колёсами (большим клиренсом) идеально подходит для российских дорог и имеет улучшенную проходимость. Его можно смело назвать внедорожником, который с легкостью преодалевает даже неровности газона и брусчатки.

ВЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ
Яркое графическое оформление гироскутеров, простота использования, качество и практичность не оставит равнодушным их счастливых владельцев! Настоящий всесезонный гироскутер, созданный специально для катания при экстремальных температурах изготовлен из высококачественного стального сплава. Это самый прочный и морозоустойчивый гироскутер из всех.

НАДЁЖНОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ
Сверхпрочные литые колеса с протектором обеспечивает надежное сцепление на скользкой дороге и отличную проходимость даже по рыхлому снегу. Теплозащищенная батарея Samsung 36 V, улучшенная влагозащита корпуса и гидроизоляция всех плат управления. Кроме потрясающих технических характеристик, эта модель выделяется инновационным дизайном, стильной формой колесных дуг и платформенных педалей, а также имеет удобную ручку для переноски.