10, 11, 12 ноября во Дворце Спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге будет проходить Первая Международная Tattoo-конвенция международного масштаба «Санкт-Петербург», организованная Северо-Западным Tattoo-центром при глобальной поддержке сети магазинов «Ди-Джинс» и компании «Chopperclub MC».
Первая в истории России Международная Tattoo-конвенция соберет в городе на Неве около пятисот мастеров из разных стран мира – Испании, Португалии, Германии, Австрии, Скандинавии, Франции, Латвии, Литвы, Эстонии и других государств. «GRAND TATTOO SALON»-- мероприятие, рассчитанное не только на профессионалов, но и на всех современных, модных и восприимчивых к новым тенденциям жителей России и близлежащих стран. В этот ноябрьский уик-энд все они соберутся в Санкт-Петербурге, который вновь оправдает свое звание «Культурной Столицы России». Цель мероприятия – доказать, что боди-арт, тату, брэндинг, скарификация, пирсинг, аэро-браш – элементы определенной культуры, известной и уважаемой во всем мире. К сожалению, в России все еще существует негативное отношение к татуировкам, которые долгое время считались только одним из атрибутов уголовного мира. Конкурсные работы талантливых российских и зарубежных мастеров докажут, что tattoo (как и все элементы боди-арт-культуры) – это настоящее искусство.
Всех, кто посетит «GRAND TATTOO SALON» ждет зрелищное динамическое шоу с потрясающей конкурсной программой и насыщенной шоу-программой с модными показами, стриптизом, выступлениями по-настоящему экстремальных поклонников tattoo, концертами популярных питерских рок-групп. В составе международного жюри будут настоящие профессионалы, самые известные мастера Европы и –«звезды» российского шоу-бизнеса, позитивно относящиеся к боди-арт-культуре.
Зрители, решившие приобщиться к искусству tattoo, смогут сделать это прямо на конвенции -- в фойе Дворца Спорта «Юбилейный» будут работать мастера tattoo, пирсинга, брэндинга, боди-арта из петербургских tattoo-салонов.
Надеемся, что этот ноябрьский уик-энд запомнится вам надолго!



Moda.Ru


Ирена Эверт