В 1987 году на экраны вышел первый фильм франшизы «Хищник», который произвёл настоящий фурор и стал культовым. С тех пор на радость многочисленных поклонников этого творения в свет вышло ещё несколько картин, каждую из которых ждал коммерческий успех. Вселенная Хищников настолько разрослась, что даже успела объединиться с ещё одной культовой серией – «Чужой». И вот в 2018 году на экраны ожидается выход очередного фильма этой киновселенной.
Новый Хищник 2018 года является продолжением фильма 1987 года. Хронологические его события развиваются в период между второй и третьей картинами франшизы. Сюжет нового фильма переносит зрителей в американскую глубинку, где мальчик случайно приводит в действие устройство для возвращения хищников на нашу планету. Остановить группу инопланетных воинов, которые стали ещё опаснее, попытаются бывшие спецназовцы и небольшая группа учёных. Но сделать это будет крайне непросто.
Создатели «Хищника» 2018 года обещают немало отсылок к оригинальному фильму серии. Режиссёр проекта Шейн Блэк приготовил для поклонников франшизы немало приятных сюрпризов. Всё это, а также неплохой актёрский состав с талантливыми Оливией Манн и Бойди Холбруком в главных ролях, делают данную картину одной из самых ожидаемых в 2018 году. Поклонники франшизы точно не останутся разочарованы.